Опасно ли взламывать человека в вк путём блокнота??..
если человек которого я ломаю на это согласен.... он просто ради прикола согласен
могут ли узнать?
Это полный бред! Этот "поцандрэ" сейчас сидит и ржет над твоими потугами по взлому. Это не действеннее чтения заклинаний над компьютером
могут.
я уже сообщил куда надо.
так что жди
скоро придут
петросян....
аахах
Путем блокнота? Это что-то за гранью, проще стащить у человека access token и делать все через ВК АПИ=)
почитай коммент к вопросу выше
если есть доступ к его компу - то подправить hosts - перенаправить его на поддельный сайт - чтоб он вбил логин и пароль и он сохранился в файле или базе данных. Либо ины пособом заставить вбить свои данные (заинтересовать - типа улучшенная версия вконтакте создана - у неё такие-то плюсы есть - перечислить-наврать). Но это на тупых рассчитано только - такие не все
есть одна штука.... создаешь текстовый документ.... потом пишешь там vzlom vk.ru потом =login =password....сохраняешь... меняешь расширение txt на bat....запускаешь и в командной строке он выдаёт....) так вот могу т ли кто нибудь узнать по IP или как нить чо я взломал.... и вообще как узнают???