Выгодна политически Украине война в Донбассе? Почему Запад позволяет украинской армии обстреливать города?
Двойные стандарты. Для запада мы - не люди.
Сводки от ополчения Новороссии
30.01.15. Видео от очевидцев. (21+).
"Украинские каратели сегодня атаковали из артиллерии пункт выдачи гуманитарной помощи в Куйбышевском р-не Донецка и автобусную остановку. От 5 до 12 погибших по разным данным. Страшные кадры последствий атаки украинской армии на мирных жителей города. Обстрел велся со стороны н. п. Опытное. Лицам с неустойчивой психикой не рекомендовано просматривать".
Вот, что Украина делает с мирными жителями Донбасса, но мировые лидеры почему-то не выходят на митинги с табличками "Я-убитый-у- пункта- гум. помощи-донетчанин".
https: //vk. com/strelkov_info?w=wall-57424472_43181
Западу наплевать на города и их жителей, как и на всю Украину наплевать. Главное, что эта территория для создания нестабильности возле границ России. А в самой Украине война выгодна тем, кто разворовывает деньги из бюджета, которых и так практически нет.
Запад не позволяет, а приказал
Запад не позволяет срашке вваливаться в суверенное государство, однако = ей хоть кол на голове теши - как баран - продолжает разбойничать.
потому что ополченцы не в чистом поле прячутся а в городе
Что бы из Украины сделать польшу русофобскую повязать кровью укров а нас Россию спровоцировать на ответку тем самым подтвердив всю пропаганду киева
им нужна она