Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

На какой из картинок мистер Фриз - красава?

Моё мнение - на 3 картинке он красава, потому что кусок льда, который закрывает его лицо, выглядит очень необычно. А урод - он на 4 картинке, потому что это ржачно - красные брови на фоне белой кожи и он больше похож на клоуна, чем на злодея!

Анонимный опрос
1
2
3
4
На всех картинках он красава
Ни на одной из картинок он не красава
Всего голосов: 23
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

полностью с тобой согласна

Аватар пользователя
11лет

А где Фриз в исполнении Арнольда?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А я не помню, что он исполнял Фриза.



Видео по теме