На какой из картинок мистер Фриз - красава?
Моё мнение - на 3 картинке он красава, потому что кусок льда, который закрывает его лицо, выглядит очень необычно. А урод - он на 4 картинке, потому что это ржачно - красные брови на фоне белой кожи и он больше похож на клоуна, чем на злодея!
Анонимный опрос
1
2
3
4
На всех картинках он красава
Ни на одной из картинок он не красава
По дате
По рейтингу
полностью с тобой согласна
А где Фриз в исполнении Арнольда?
А я не помню, что он исполнял Фриза.
Видео по теме