В тоже по ночам мясо жрёте?)))
По дате
По рейтингу
Мясо белого медведя! (сало)
НУ ЧТО ТЫ ОПЯТЬ НА МЕНЯ СМОТРИШЬ КАК НА ТОРТ ПОСЛЕ ШЕСТИ ЧАСОВ ВЕЧЕРА ? ))
ваш ник--- просто мечта Романтика)) классно придумал))
Меня больше на кровь пробирает... попить...
холодильник пуст...
амбар пуст, сэр...
совсем-совсем пуст
Чай пью литрами
Бывает )
неа... я бутер с икрой))
вы-дворяне?))
Каплетку съела)
Мясо не ем вообще.
я люблю шоколад... ночью он еще вкуснее))))
ti i tak sladkaya ) myasa esh ) ono doljno bit uprugoy )
Да
Видео по теме