А может пора? Созрело? + Украина не знает, что делать, а пиндосии уже похх-й! Пора мириться с Россией?

Дополнен

Ну-у-у, я понимаю, парАшенко и яйценЮха за яйца подвесить.. Это однозначно...
Но укараинцы тут при чем?!?!

Пока власть в хохляндии принадлежит хунте, быдло будет смотреть ящик и искать корень всех своих проблем в "маскалях".

Нет.

Нет, Укры переступили черту!!! И мне например слабое звено не нужно в России!!!

нет, хохломрази нам не нужны в друзьях

Искусственный интеллект

Только приползти на коленях.

Думаю прощения только не будет за содеянное....

А что сделали рядовые украинцы? Они подневольны в данном случае. Наши в свое время тоже просрали великую страну, хотя когда разваливался СССР, подавляющее большинство населения было против... Да что толку?...
Есть скот, а есть пастух, куда пастух, туда и скот... Кто у барана спросит, чего он хочет?

уже никогда