Top.Mail.Ru
Ответы

Битва тоталитаризма, либерализма и демократии в XX век.

Искать в инете я не буду. Там нет нормального объяснения. И не пишите отсебятину и бред всякий.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

А этому бреду и не может быть нормального объяснения...
Ты не стесняйся - получи пару, но попроси препода саму высказаться по этому поводу ...
Так интересно смотрятся умные люди вещающие бред ...что всё простить можно

Источник: )
Аватар пользователя
Ученик
11лет

никто тебе ничего не напишет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так и нахуй тогда этот сайт?



Видео по теме