Битва тоталитаризма, либерализма и демократии в XX век.
Искать в инете я не буду. Там нет нормального объяснения. И не пишите отсебятину и бред всякий.
По дате
По рейтингу
А этому бреду и не может быть нормального объяснения...
Ты не стесняйся - получи пару, но попроси препода саму высказаться по этому поводу ...
Так интересно смотрятся умные люди вещающие бред ...что всё простить можно
Источник: )
никто тебе ничего не напишет.
так и нахуй тогда этот сайт?
Видео по теме