Короче у меня борщ, голубцы и пироги... тебе чего накладывать?)))
По дате
По рейтингу
ну ты мать даешь! на ночь глядя апять есть???? нет)))
)))да эт я на пару дне наготовила)))))
На первое борщ, на второе нет ничего, хоть сама Ложись.
Не надо первого, давай два вторых)))
С начала давай сильно проголодаемся, а потом всё сметать со стола будем )
вздохнула... борщ, картошка запеченная с мясом, и блины с творогом и мясом
Источник: а тебе чего накладывать)))
)))не... у мну кефир)))
пошла взвесилась... не хватает 8 кило.. можно жрать))))
чего у тебя там вкуснава))))
))))а пироги с рыбой напекла)))
Давай селётки, да картох.... пошевеливайся, не до сук мне ждать )))
уффф.... положила голову на руку... Целый день ели-пили... гости были... и борщ был... и еды осталось... на три дня...
Источник: спасибо!
халат паправь - я ж всетаки живой...))
Видео по теме