Top.Mail.Ru
Ответы

Короче у меня борщ, голубцы и пироги... тебе чего накладывать?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

ну ты мать даешь! на ночь глядя апять есть???? нет)))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

)))да эт я на пару дне наготовила)))))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

На первое борщ, на второе нет ничего, хоть сама Ложись.
Не надо первого, давай два вторых)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

С начала давай сильно проголодаемся, а потом всё сметать со стола будем )

Аватар пользователя
Гений
11лет

вздохнула... борщ, картошка запеченная с мясом, и блины с творогом и мясом

Источник: а тебе чего накладывать)))
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

)))не... у мну кефир)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

пошла взвесилась... не хватает 8 кило.. можно жрать))))

чего у тебя там вкуснава))))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

))))а пироги с рыбой напекла)))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Давай селётки, да картох.... пошевеливайся, не до сук мне ждать )))

Аватар пользователя
11лет

уффф.... положила голову на руку... Целый день ели-пили... гости были... и борщ был... и еды осталось... на три дня...

Источник: спасибо!
Аватар пользователя
Гений
11лет

халат паправь - я ж всетаки живой...))



Видео по теме