Top.Mail.Ru
Ответы

На пенсии Обаме будет легче?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Конечно, ведь отдыхать - не работать.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ему и сейчас не тяжело, а на пенсии шоколадный заяц в шоколадный глаз от безделия баловаться будет)))))).
А пиздец как бы нам не пришел, с такими ценами на всё,
Путин со своими аглоебами нас обкрадывают до последнего гроша и сказки нам читают.
Мол терпите 2 года там легче будет, ПРИВЫКНЕТЕ.
Кто сказал, что доллар растет и евро. Пиздят это рубль обвалился и продолжает падать.
В казахстане и странах СНГ всё нештяк. Доллор не вырос, а в России вырос -как так?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Обаме до пенсии не дожить.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

нет, ему скоро пиздец



Видео по теме