Укропитеки я надеюсь у вас на винде хохлятский язык установлен? а то какие вы потриоты
По дате
По рейтингу
Уважаемый (укропитека-прощаю) при любом раскладе в моем запасе - на один язык больше!
а у тебя иврит?
японский
ты жидяра вопросом на вопрос отвечаешь
Видео по теме