Почему нельзя ковыряться в жопе в общественных местах?

А действительно.

У нас на паре одногруппник сидел на последней парте и сфоткал как одна девушка засунула руку сзади в штаны, потом мне показал и рассказал в деталях, что она рукой там делала, фу, противно.

У меня член встал

.эээ, смотря в чей жопе..

Ковыряйся сам, пока кто нибудь не расковырял!!!

Другие тоже захотят..))

просто люди боятся что палец у тебя в жопе застрянет и ты начнешь их просить вытащить его

Потому что могут не правильно понять! И начнут давать советы как избавится от глистов это в лучшем случае!. Если это тебе подходить то можешь чесать .

почему нельзя? ковыряй на здоровье)

Можно. В том то вся и фишка-что можно все. Вы задумайтесь почему никто это делать не хочет.

Почему нельзя? Можно, ковыряй на здоровье . палец тебе в жопу.