Мужчины не любят неудачниц?
По дате
По рейтингу
Любят... Но ещё больше они любят самоутверждаться за чужой счёт.
если бы это было так то все неудачники давно бы вымерли
как видите, этого не случилось до сих пор)
По жизненному опыту знаю, что и мужчины и женщины если любят, то просто так. А в остальных случаях просто имеют .
мужчины, как и женщины - расчётливые создания
мы все умрем)) нет удачников))
мужчины любят неудачниц они им мозги разорвут....
Источник: Кель Елио
это уже не неудачница, а просто шлюха
завидуете?
Я знаю одну неудачницу которую перелюбил весь район.
Мужчины любят все что раздвигает перед ними ноги
Они любят давалок.
Видео по теме