А вот ты терпеливый человек?! Это я к чему спрашиваю, вот понравился мне один ответчик, к примеру, зашла я к нему в ЛК, а
у него там 7 лет стажа.... я любопытная до ужаса, но нетерпиливая, как выборочно читать его самые интересные ответы, вопросы и коменты, что бы быть подготовленной )))?
Ну а главное-то что?:))) Что нарыла?))
терпения не хватает, может в детективное агенство обратится, пусть они перероют и мне все самое интересное и пикантное расскажут?)))
какая скукотища ...сидеть в чужих ЛК
....- не ври, щас архив только за последний год можно посмотреть...
сразу возникает вопрос, откуда знаешь, у меня больше месяца, особено если оппонент активный не получается)))
это невозможно... при новом дизайне.. нужно огромное.. терпение и куча времени))
да это бред, будь собой, за 7 лет и взгляды поменяться могут
во мне нету такого качества) я любознательная зато))))
А где стаж то в ЛК записывают?)))
пенсию чтоль платить потом будут нам?))))))))
начните с ним общаться
а нафига)))
спрашивай его что интересует и все)) тем более за 7 лет столько всего поменялось)
Я терпеливый человек: -)