Top.Mail.Ru
Ответы

А вот ты терпеливый человек?! Это я к чему спрашиваю, вот понравился мне один ответчик, к примеру, зашла я к нему в ЛК, а

у него там 7 лет стажа.... я любопытная до ужаса, но нетерпиливая, как выборочно читать его самые интересные ответы, вопросы и коменты, что бы быть подготовленной )))?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ну а главное-то что?:))) Что нарыла?))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

терпения не хватает, может в детективное агенство обратится, пусть они перероют и мне все самое интересное и пикантное расскажут?)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

какая скукотища ...сидеть в чужих ЛК

Аватар пользователя
Гений
11лет

....- не ври, щас архив только за последний год можно посмотреть...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

сразу возникает вопрос, откуда знаешь, у меня больше месяца, особено если оппонент активный не получается)))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

это невозможно... при новом дизайне.. нужно огромное.. терпение и куча времени))

Аватар пользователя
Профи
11лет

да это бред, будь собой, за 7 лет и взгляды поменяться могут

Аватар пользователя
11лет

во мне нету такого качества) я любознательная зато))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

А где стаж то в ЛК записывают?)))
пенсию чтоль платить потом будут нам?))))))))

Источник: )))))))))рассмешила...
Аватар пользователя
11лет

начните с ним общаться

Аватар пользователя
Гений
11лет

а нафига)))
спрашивай его что интересует и все)) тем более за 7 лет столько всего поменялось)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я терпеливый человек: -)



Видео по теме