Как вы себя успокаиваете, если холодильник пуст и на плите ничего не томится в горшочках?))
По дате
По рейтингу
попью водички
никак))) все на пользу))
cилу воли тренируешь?)
Не бывало такого никогда)))
слава Богу))
Источник: )))во как!!
Не могу себе это позволить! Трое мужчин)
Главное, чтобы деньги были доставку заказать на дом...
Такого никогда не бывает))))
....- о ужас!!!! я же с ума сойду!!!))).... где же все вкусняшки?...
будет день - будет пища
такого не бывает, почему-то что-то да есть и в холодильнике и на плите))
Магазин по соседству.
Видео по теме