Как вы думаете, этот человек имеет какие-то способности? Может навредить с помощью магии?
Корнелиус что ль? На последней БЭ он был вообще никакой, ни разу ничего не сказал по делу, вообще быль полным нулем. До того как он стал Корнелиусом (это его маг. псевдоним), он работал типа что-то телефоны чинил=))) Он из Белоруссии родом, там его больше знают как простого мужика. Потом приехал гастрабайтором в Москву и стал внезапно Корнелиусом. И как всегда, по классике жанра, - сочинил красивую колдовскую биографию о себе=)
ps. а на фото он стоит с бабой Катей
Похож на индейца))
противный
Любой (почти) человек так или иначе может навредить с помощью магии. Так или иначе, прямо или косвенно. Другое дело что ему потом будет)
Вот молодежь пошла, насмотрятся своей БЭ и ябут друг друга в жoпы!
Бедный её позвоночник...
Мне кажется или у него взгляд глубокий ?
Ну он точно открытый человек .
У него наверно есть способность.
когда кажется, крестись, чтобы прошла иллюзия.
Да нет, а что он МАГ?