Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Кто смотрел фильм "Оборотень"(2000)? Какие у вас впечатления?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если сравнивать с большинством фильмов на тему оборотней, снято вполне на уровне. Но я бы посоветовал фильм "Зловещая луна".Просто очень интересный фильм. Может вам и не понравится, но все таки взгляните разок. Персонажи очень запоминающиеся.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я смотрел, как впечатления- да как то не очень, фильм "Рождение оборотня" с теми же актрисами намного лучше.

Аватар пользователя
Профи
11лет

да, мне от тоже оч понравился. очень атмосферный фильм.



Видео по теме