Кто смотрел фильм "Оборотень"(2000)? Какие у вас впечатления?
По дате
По рейтингу
Если сравнивать с большинством фильмов на тему оборотней, снято вполне на уровне. Но я бы посоветовал фильм "Зловещая луна".Просто очень интересный фильм. Может вам и не понравится, но все таки взгляните разок. Персонажи очень запоминающиеся.
Я смотрел, как впечатления- да как то не очень, фильм "Рождение оборотня" с теми же актрисами намного лучше.
да, мне от тоже оч понравился. очень атмосферный фильм.
Видео по теме