Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Кто читал книгу *коты-воители*? Как вам?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Добрая сказка, с хорошими героями и интересным сюжетом. Мне нравилась, правда, на последнем цикле остановилась - то ли выросла, то ли надоело. Но с фандомом пребываю до сих пор. Начни читать - в любом случае, попробовать стоит. Не понравится - бросишь

Аватар пользователя
11лет

Моей дочери нравится

Аватар пользователя
11лет

Очень даже хорошее произведение. Читайте на доброе здоровье!)



Видео по теме