Кто читал книгу *коты-воители*? Как вам?
По дате
По рейтингу
Добрая сказка, с хорошими героями и интересным сюжетом. Мне нравилась, правда, на последнем цикле остановилась - то ли выросла, то ли надоело. Но с фандомом пребываю до сих пор. Начни читать - в любом случае, попробовать стоит. Не понравится - бросишь
Моей дочери нравится
Очень даже хорошее произведение. Читайте на доброе здоровье!)
Видео по теме