Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос.

Парень очень сильно хочет со мной встретиться на фотках видел, но я считаю что я в реале по другому выгляжу, не такая привлекательная, не считаю себя красивой, что посоветуете в этой ситуации? Ни с кем из за этого не могу встретиться.. и ещё плюс стесняюсь

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мне бы твои проблемы.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вы должны понять что красивой быть необязательно, достаточно быть симпатичной и ухоженной. Кода вы это поймете у вас появится уверенность в себе.

Аватар пользователя
11лет

Давай я схожу, тряхну стариной так сказать.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пересильте себя и встретьтесь, только с тем, кто Вам действительно нравится.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я его не видела даже, в соц сетях не сидит. только по тел общаемся

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да все мы такие:)))



Видео по теме