Вопрос.
Парень очень сильно хочет со мной встретиться на фотках видел, но я считаю что я в реале по другому выгляжу, не такая привлекательная, не считаю себя красивой, что посоветуете в этой ситуации? Ни с кем из за этого не могу встретиться.. и ещё плюс стесняюсь
Мне бы твои проблемы.
Вы должны понять что красивой быть необязательно, достаточно быть симпатичной и ухоженной. Кода вы это поймете у вас появится уверенность в себе.
Давай я схожу, тряхну стариной так сказать.
Пересильте себя и встретьтесь, только с тем, кто Вам действительно нравится.
Я его не видела даже, в соц сетях не сидит. только по тел общаемся
Да все мы такие:)))