Шарик (шишечка) в щеке
Что делать ребят, пришел домой обнаружил что внутри щеки у меня шарик (шишечка) от чего могла возникнуть?
При, прикосновении чуть чуть, самую каплю побаливает могла она стать из-за простуды?
Чем лечить, подскажите у кого такое было
По дате
По рейтингу
Слюнная железа может воспалилась, полоскай ромашкой, фурациллином..
Мама, гаворит пройдет это типо простуда
Ничем, возможно прикусил, пройдет сама.
Не мог прокусить)
Синяк прышь одно из этих вариантов или простуда.
Видео по теме