Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Шарик (шишечка) в щеке

Что делать ребят, пришел домой обнаружил что внутри щеки у меня шарик (шишечка) от чего могла возникнуть?
При, прикосновении чуть чуть, самую каплю побаливает могла она стать из-за простуды?
Чем лечить, подскажите у кого такое было

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Слюнная железа может воспалилась, полоскай ромашкой, фурациллином..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мама, гаворит пройдет это типо простуда

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ничем, возможно прикусил, пройдет сама.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не мог прокусить)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Синяк прышь одно из этих вариантов или простуда.



Видео по теме