Видеокарта
решил обновить драйверы ( все выскакивали уведомления) Nvidia ge force 730 gt, после того как обновил появился знак восклицания около этой карты, и код ошибки 43, такой вопрос у меня гарантия еще 9 месяцев, по гарантии возьмут? при чем что винда пиратка, а в систменик ниразу не заглядывал.
Дополненс диска устанавливал теперь вообще проблемы с совместимостью, хотя тот же диск, когда 1 раз устанавливал все норм было.
постав старые драйвера с диска может или скачай с официального сайта
скачай драйвера с оф. сайта и установи.
http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru