Кто знает Крым кому принадлежит России или все же Украине?)))

крым принадлежит сам себе в составе рф

Мне главное, что-бы Украина исчезла с её низшим менталитетом.

Крым принадлежит Зимбабве

На Ваш вопрос нельзя честно ответить не нарушив законов РФ. Читайте устав ООН.

Крым всегда был русским до 1953 года, когда Хрущев передал его УССР, Украине то есть. Поэтому он и остался с Украиной после распада СССР

До русского Крым был эллинским и тюркским...

где крым а где росия

Уже сам себе ((

Береги голову, вдруг там мозг!

да я то берегу, просто я с украинкой спорю та говорит что он принадлежал украине вот решила спросить

Крым с 1792г по Ясскому договору России с Турцией - принадлежит России.