Top.Mail.Ru
Ответы

Что с Бараком? заявил что благодаря США промышленность России поднялась!)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У него Эбола!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Барак не дворец ...умного ничего не скажет !

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У Обамы в Бараке козявки законсервированы на чёрный день!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну по сути он прав. Благодаря их санкциям очень сильно поднялась наша сельскохозяйственная промышленность

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а если смотреть в корень?))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это он про прошлое....

Аватар пользователя
11лет

А что ему осталось? Он сделал гром, что бы русские начали креститься.

Аватар пользователя
11лет

Испугался, наверное.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Наоборот. Благодаря санкциям экономика США выросла ы 2.5 раза за тот год, товарооборот между Россией и США увеличился в 4 раза. В основном через импорт в Россию

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ну вспомни, кто в 90-х вам помогал.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не помню)) не было такого, а вот развалить это помню США сильно старались



Видео по теме