Что с Бараком? заявил что благодаря США промышленность России поднялась!)
По дате
По рейтингу
У него Эбола!
Барак не дворец ...умного ничего не скажет !
У Обамы в Бараке козявки законсервированы на чёрный день!
Ну по сути он прав. Благодаря их санкциям очень сильно поднялась наша сельскохозяйственная промышленность
а если смотреть в корень?))))
Это он про прошлое....
А что ему осталось? Он сделал гром, что бы русские начали креститься.
Испугался, наверное.
Наоборот. Благодаря санкциям экономика США выросла ы 2.5 раза за тот год, товарооборот между Россией и США увеличился в 4 раза. В основном через импорт в Россию
ну вспомни, кто в 90-х вам помогал.
не помню)) не было такого, а вот развалить это помню США сильно старались
Видео по теме