Скажите это правда, что Америка скоро на России воевать пойдёт или нет?
Слышала что Америка думает на России воевать ну что Обама хочет чтоб устроить войну
Не переживай, америкосы только в фильмах такие крутые... Руских они боятся как черт ладана.
Америка любит воевать чужими руками на чужой территории.
Кишка у них тонка, они только в фильмах герои, а так трусливые собаки, чужими руками могут воевать и то с женщинами и детьми.
Первый ответ самый лучший. Америка больше не воюет своими руками. Пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки.
Если вдруг то на Москву первую? /
Да ладно. Не пойдет никто никуда. Спите спокойно.
Не читайте советских газет...
У америки своих проблем скоро будит много еще пару негрв пристрелят и все.
Твой номер десятый. Не высовывайся
А с какой стороны? Думаю что лет через 10 Китай будет диктовать, если не поднимем производство.
Что такое "поднимем производство"?
рассии ваивать амерека абама
Блять пишите вы нормально, тролли сраные.
Ну я имела ввиду что Америка на Россию пойдёт и будет война???