Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите это правда, что Америка скоро на России воевать пойдёт или нет?

Дополнен

Слышала что Америка думает на России воевать ну что Обама хочет чтоб устроить войну

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не переживай, америкосы только в фильмах такие крутые... Руских они боятся как черт ладана.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Америка любит воевать чужими руками на чужой территории.

Аватар пользователя
11лет

Кишка у них тонка, они только в фильмах герои, а так трусливые собаки, чужими руками могут воевать и то с женщинами и детьми.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Первый ответ самый лучший. Америка больше не воюет своими руками. Пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если вдруг то на Москву первую? /

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да ладно. Не пойдет никто никуда. Спите спокойно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не читайте советских газет...

Аватар пользователя
Профи
11лет

У америки своих проблем скоро будит много еще пару негрв пристрелят и все.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Твой номер десятый. Не высовывайся

Аватар пользователя
11лет

А с какой стороны? Думаю что лет через 10 Китай будет диктовать, если не поднимем производство.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Что такое "поднимем производство"?

Аватар пользователя
11лет

рассии ваивать амерека абама
Блять пишите вы нормально, тролли сраные.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну я имела ввиду что Америка на Россию пойдёт и будет война???



Видео по теме