Top.Mail.Ru
Ответы

Выплаты при увольнении после декретного отпуска.

Доброго всем вечера.
У меня такой вопрос. Я устроилась на работу, отработала два месяца. Затем ушла в декрет. В декрете нахожусь два года по наст время. Собираюсь выходить на новую работу, написав заявление по собственному на старой. Полагаются ли мне какие нибудь выплаты на старом месте работы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

компенсацию за неисползованные дни отпуска ( если они есть)



Видео по теме