Выплаты при увольнении после декретного отпуска.
Доброго всем вечера.
У меня такой вопрос. Я устроилась на работу, отработала два месяца. Затем ушла в декрет. В декрете нахожусь два года по наст время. Собираюсь выходить на новую работу, написав заявление по собственному на старой. Полагаются ли мне какие нибудь выплаты на старом месте работы?
По дате
По рейтингу
компенсацию за неисползованные дни отпуска ( если они есть)
Видео по теме