Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в "демократической" Украине запрещают российские телеканалы и фильмы, а в "тоталитарной" России нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Потому что в России никто не понимает эту галиматью. Есть английский, немецкий, итальянский. Но быдлояз я не только не понимаю, но и слушать не могу
http://www.youtube.com/watch?v=uNCjGNQsU3U

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вот такая у них " демократия" ...с коричневым уклоном

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какие украинские каналы, тут даже российского Дождя нет! Украинские каналы смотрю в Ютубе.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Смотря какая антенна, на Триколоре нет. А на других есть.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не знаю... у меня всех каналов до фига.. даже Иран есть

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у вас есть украинские каналы ?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Есть, я могу найти ТСН.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Есть, и даже не один...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что народ Украины не желает видеть вашу продукцию. У нас есть свои профессионалы, которые производят отличную телепродукцию, новости, шоу, фильмы... и ваше рашистское нам даром не нужно. Кушайте сами.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Коричневая диктатура в действии?

Аватар пользователя
Гений
11лет

трудно запретить то чего нет
даже технически невозможно)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Почему ваши запретили Тараса Бульбу по классику Гоголю. Или ваш классик теперь Шухевич или еще не дошло, что Украина латунной лоханью накрылась? В том числе и благодаря вам, тут сидящим, каждый из вас маленькую лепту в это внес.



Видео по теме