Почему в "демократической" Украине запрещают российские телеканалы и фильмы, а в "тоталитарной" России нет?
Потому что в России никто не понимает эту галиматью. Есть английский, немецкий, итальянский. Но быдлояз я не только не понимаю, но и слушать не могу
http://www.youtube.com/watch?v=uNCjGNQsU3U
Вот такая у них " демократия" ...с коричневым уклоном
Какие украинские каналы, тут даже российского Дождя нет! Украинские каналы смотрю в Ютубе.
Смотря какая антенна, на Триколоре нет. А на других есть.
Не знаю... у меня всех каналов до фига.. даже Иран есть
у вас есть украинские каналы ?
Есть, я могу найти ТСН.
Есть, и даже не один...
Потому что народ Украины не желает видеть вашу продукцию. У нас есть свои профессионалы, которые производят отличную телепродукцию, новости, шоу, фильмы... и ваше рашистское нам даром не нужно. Кушайте сами.
Коричневая диктатура в действии?
трудно запретить то чего нет
даже технически невозможно)
Почему ваши запретили Тараса Бульбу по классику Гоголю. Или ваш классик теперь Шухевич или еще не дошло, что Украина латунной лоханью накрылась? В том числе и благодаря вам, тут сидящим, каждый из вас маленькую лепту в это внес.