Top.Mail.Ru
Ответы

При звонке по вайберу у меня включается динамик как отключить? В настройках громкая связь не отключается.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

потрібно видалити програму з телефону і заново встановити. тоді все буде ок.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вражеский неприятель ...этот Ваш Вайбер ...

Аватар пользователя
Гений
11лет

это говно можно и достойным заменить даже Агентом

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Снеси ты этот вайбер вибер. Чем плох скайп?



Видео по теме