При звонке по вайберу у меня включается динамик как отключить? В настройках громкая связь не отключается.
По дате
По рейтингу
потрібно видалити програму з телефону і заново встановити. тоді все буде ок.
вражеский неприятель ...этот Ваш Вайбер ...
это говно можно и достойным заменить даже Агентом
Снеси ты этот вайбер вибер. Чем плох скайп?
Видео по теме