Top.Mail.Ru
Ответы

Обидно погибнуть за хунту в феврале, если их посадят на кол в апреле?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

А ище обиднее деньги у хозяев берут на нужды якобы но народу они не достаются



Видео по теме