Обидно погибнуть за хунту в феврале, если их посадят на кол в апреле?
По дате
По рейтингу
А ище обиднее деньги у хозяев берут на нужды якобы но народу они не достаются
Видео по теме
А ище обиднее деньги у хозяев берут на нужды якобы но народу они не достаются