Ну ка все быстро признавайтесь! Не в чем, или не хотите ?
По дате
По рейтингу
так получилось)))
масло не проливала и за рулём трамвайчика не была)
смотря чего.
Где канкретика? Укланяемся ?
Сашку Г. люблю. Во все места.
Мудро !
ладно! Признаюсь, это я насрал в тапки !!!
Видео по теме