А что, если у двух Любящих друг друга... Не совпадают взгляды на жизнь...?)

Искусственный интеллект

в конце концов либо расстанутся, либо найдут компромисс...

То херово

Такого быть не может))))
Но лучший итог.. для двух любящих-семейный союз))

Прекрасно! Противоположности притягиваются же. Значит, есть шанс на долгие отношения )))

Нет, ошибаетесь) Будущего у таких отношений нет... да и "Противоположности притягиваются" - бред полный) притягивается подобное к подобному)

Хрень тогда это, а не любовь))

Источник: )))во как!!

А за что они любят друг друга? Вот пусть только в этом и варятся. остальное - табу.

И что?! Одно другому не мешает.

знач пора на кладбище

значит не судьба... крышу поснесут друг другу или поубивают... расстанутся врагами

Упс.... началось))))) может в угол?)

Только если вместе..)))))