А что, если у двух Любящих друг друга... Не совпадают взгляды на жизнь...?)
По дате
По рейтингу
в конце концов либо расстанутся, либо найдут компромисс...
То херово
Такого быть не может))))
Но лучший итог.. для двух любящих-семейный союз))
Прекрасно! Противоположности притягиваются же. Значит, есть шанс на долгие отношения )))
Нет, ошибаетесь) Будущего у таких отношений нет... да и "Противоположности притягиваются" - бред полный) притягивается подобное к подобному)
Хрень тогда это, а не любовь))
Источник: )))во как!!
А за что они любят друг друга? Вот пусть только в этом и варятся. остальное - табу.
И что?! Одно другому не мешает.
знач пора на кладбище
значит не судьба... крышу поснесут друг другу или поубивают... расстанутся врагами
Упс.... началось))))) может в угол?)
Только если вместе..)))))
Видео по теме