Что делать если влюбилась в парня который нравиться подруге
По дате
По рейтингу
Жить ты будешь с парнем или с подругой?
вот и строй свое семейное счастье
Убей предателя : )
Обсуди с подругой кому из вас он больше нужен
Парни приходят и уходят, а друзья остаются, хоть и не всегда, ну это тогда не друзья. Задай себе вопрос "Хочешь ли ты потерять подругу? ","А как бы ты отреагировала на то, что твоя подруга отбила бы у тебя парня, было бы приятно? " Да, блин, столько парней красивых, переключись на других
А парню кто нравится? Любовь нам не подвласна она дается свыше. А влюбленность это совсем другое. Но чужое брать никогда не стоит.
Жить дальше, жизнь сама все расставит на свои места....
ну а парню то кто нибудь из вас нравиться или обе по барабану?
в любви как на войне товарищей нет, отбивай
Видео по теме