Проблема
Пол года назад поставили сережки. Надо было их снять через 2 месяца... Ну короче говоря забила на них (не сняла). И теперь как быть? Они чет не снимаются. Все жизнь мне ходить с ними: с
Иди в салон, где поставили, а то мне так предки снимали и ухо чуть не вырвали. А в салоне легко сняли и сказали, что не самим крутить надо было, а к ним сразу идти.
Попросите мужчину снять, мне плоскогубцами снимали, было больновато. Главное, что бы когда вы снимете и поставите другие обрабатывайте первое время хлоргекседином