Что будет с Россией в ноябре 2017? Почему некоторые пишут, что в это время начнется крах? Ванговали?
По дате
По рейтингу
Наверно привязывают к 100-летию революции
Возможно.
все будет нормально. причин для беспокойств нет
А ты этих меньше слушай.
всегда найдутся идиоты кричащие о конце света
ну наверное резервы закончатся.
Видео по теме