Если врач будет получать зарплату только тогда, когда его пациенты будут здоровы они начнут лечить?
По дате
По рейтингу
Мне нравится такой подход.
У кого-то из восточных народов была притча или сказка о шахе, который платил своим врачам только в те дни, когда сам был здоров.
В древнем Китае
Конечно начнут, до самой смерти пациента.
Если пациенты будут предпринимать все, чтобы не болеть, тогда заболевших и лечить (пьет, курит, спортом не занимается, обжирается и т. п. -не лечить).
Они и так нас всех лечат ...
"Хорошего врача народ всегда прокормит! А плохие нам не нужны! " И. В. Сталин про маленькие зарплаты врачей....)
Вряд ли. Тогда на тех кого посчитают безнадежными, вообще не будут сил тратить.
лекарств которые лечат меньше 10%. при чем тут врачи.
эти врачи сами больные..
Ни за что
Видео по теме