Top.Mail.Ru
Ответы

Если врач будет получать зарплату только тогда, когда его пациенты будут здоровы они начнут лечить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мне нравится такой подход.
У кого-то из восточных народов была притча или сказка о шахе, который платил своим врачам только в те дни, когда сам был здоров.

Аватар пользователя
11лет

В древнем Китае

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Конечно начнут, до самой смерти пациента.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если пациенты будут предпринимать все, чтобы не болеть, тогда заболевших и лечить (пьет, курит, спортом не занимается, обжирается и т. п. -не лечить).

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Они и так нас всех лечат ...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

"Хорошего врача народ всегда прокормит! А плохие нам не нужны! " И. В. Сталин про маленькие зарплаты врачей....)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вряд ли. Тогда на тех кого посчитают безнадежными, вообще не будут сил тратить.

Аватар пользователя
Гений
11лет

лекарств которые лечат меньше 10%. при чем тут врачи.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

эти врачи сами больные..

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ни за что



Видео по теме