Как понять--ЧТО ВЫ, ДЕВУШКИ--хотите ЛЮБВИ??
!!!!
девушки.. непредсказуемые существа...
никогда не понять--что она хочет..
ПАРЕНЬ... ПРЕДЛАГАЕТ ДЕВУШКЕ ЛАСКУ.... а она.... мнётся..
ПАРЕНЬ РЕШАЕТСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ С НАПОРОМ...
-- ОЙ... ДА НЕ НАДО.. НЕ ХОЧУ.. НЕ СЕЙЧАС... НЕТ... НЕ ТУДА... СИЛЬНЕЕ... ПОЦЕЛУЙ ЗДЕСЬ... ЕЩЁ...ДА... ХОЧУ.. ЕЩЁ...
вот и пойми вас….. девушек.
))
так как понять, они сами не знают чего хотят,
P.S. то всунь, то высунь, и так очень долго)))
иногда девушки сами не знают чего хотят. надо им доказать еще чего они хотят, когда докажешь потом любят тебя.
ты соблазни её и прислонись к ней, если она вспотела то это ЖЕЛАНИЕ ЛЮБВИ
ДА НЕ ЛЮБВИ ОНИ ХОТЯТ, А БЛАГОСОСТОЯНИЯ, НО ЧТО БЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО БЛАГОПРИСТОЙНО, ВСЁ ЭТО ПОТОМ БУДУТ НАЗЫВАТЬ ЛЮБОВЬЮ ))
Все хотят любви, но не все способны на этот вид искусства.
Когда девушки хотят любви они её ищут)
вы искаете ??