За каждым великим мужчиной стоит женщина?

Так ли это? Как она помогла ему стать великим? Верила в него, поддерживала? Или направляла его?

Нет. Более того, эта ложь придуманная женщинами, есть очень много великих ученых (например) за которыми никаких женщин не стоит, более того, за большинством ученых не стоит никаких женщин, у ученого одна женщина - наука....
Есть есть великие художники, писатели за которыми тоже не стоит женщина, короче все это индивидуально очень...

А еще за каждым мужчиной стоит женщина, которая за него краснеет!

Есть исключения, а так -да!

и не одна

Конечно !

Правильно! Ибо умники - кто Вам варит, парит, стирает ваши вонючие носки итд. Кто выслушивает ваше нытьё когда не идёт дело. Кто снимает ваши стрессы! Или поднимает вас на высоту в постели. И многое другое. Через это прошли многие и многие знаменитые люди в науки, политики и. тд.

Да это правда. Поддержка во всем. Они без нас слабы.

думаю да это же не только жена но может и какой-то родственник по полу женскому

Со сковородкой.

обязательно!!! Это может быть-мать, жена, сестра, подруга..