Можно сказать, что мы уже воевали с блоком НАТО, это когда Европа совместно с гитлером напала на Советский Союз.
Ведь так?
Смотрим видео, если у кого-то отшибло память.
В начале 20-го века тоже воевали... от смены вывески, гнилая евро душёнка не изменилась.
Так.
учи историю. 2
И вы учите, специально для вас выложил.
Не наводите тень на плетень!!
Сказать можно много, а сказануть вообще чего угодно ...
Нато тогда не было.
Вопрос читаем, а потом отвечаем.
Не так.
Если так, то почему Англия и США нам помогала. Из-за любви к нашей стране что ли? Нет, потому что поддержали того, за кем правду. Но припомнили, что Польшу диктаторы делили вместе, как и поляков расстреливали советские солдаты
Англия и США - это убийцы Российской Империи и пособники СССР ?))
Видео смотрите.
И советские солдаты поляков не расстреливали, это сделали немцы. И Польшу никто не делил, советские войска туда зашли для защиты русскоязычного населения. Зашли после того, как Польша уже перестала существовать. В принципе, это даже напоминает историю с нынешним Донбассом, просто Сталин оказался решительней и ввёл войска. Да, а уж кто делил, так это Поляки, это когда они совместно с Гитлером делили Чехословакию.
Вата впитает.