Top.Mail.Ru
Ответы

За что вы не любите атеистов, верующие?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это у них банальная зависть - они не могут жить без костылей - религии, а мы можем. Сейчас верующие в большинстве уже давно не тупицы, а трусы - жизни без поддержки (пусть даже виртуальной) боятся. Сама не раз слышала от них: "Как бы я выжила в этой тяжёлой жизни, если бы не вера, она поддерживает". Они это даже не скрывают. Те, что попроще, конечно)))

Аватар пользователя
Профи
11лет

У всех есть выбор верить или нет любить или нет грешить или нет.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да, даже в концлагерях, по воле бога создаваемых, есть выбор. Не шарить по помойкам и умереть.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мы не не любим. Мы жалеем вас, болященьких, слепеньких. Кажущихся самим себе такими крутыми, независимыми, умными и самодостаточными.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не идиоть древний человек.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

разве понравится, что есть кто умнее



Видео по теме