Как правильно говорить?! Те́ннесси или Теннесси́

Теннесси́ (англ. Tennessee [tɛnɨˈsiː]) — штат на востоке США, один из так называемых штатов Юго-Восточного Центра (East South Central States).
Население 6 403 353 человек (17-е место на 2011 г.). Столица — Нашвилл, крупнейший город — Мемфис.

все поумничали так как правильно то? какое еще вторичное ударение

По-английски правильно /ˌtɛn əˈsi/ - главное ударение на последний слог, а вторичное на первый.

В песне четко звучал первый вариант.
А ударение на последний слог характерно для французского.