Было такое, что вроде бы человек тебе нравится, да и ты ему нравишься, а вот не хочешь шаг делать?
Не потому что стесняешься, а просто понимаешь, что не надо этого. Может, это эгоизм?
По дате
По рейтингу
Это значит оно вам -не надо.. просто вы думаете-ну можно.. но двигаться не хочу... значит не надо-лень вперед вас родилась!!!
Мне кажется, дело тут не в лени
просто какое-то дикое влечение) а последствий может быть выше крыше.. нх)
Было, но если хочется чтобы он был рядом надо делать первый шаг.
если не надо-не делай, просто общайся играйся играй с ней
если не твое-оно не твоё
Скорее всего это - просто симпатия и ты не хочешь делать из неё нечто большее)
Видео по теме