Top.Mail.Ru
Ответы

Было такое, что вроде бы человек тебе нравится, да и ты ему нравишься, а вот не хочешь шаг делать?

Не потому что стесняешься, а просто понимаешь, что не надо этого. Может, это эгоизм?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Это значит оно вам -не надо.. просто вы думаете-ну можно.. но двигаться не хочу... значит не надо-лень вперед вас родилась!!!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Мне кажется, дело тут не в лени

Аватар пользователя
Мастер
11лет

просто какое-то дикое влечение) а последствий может быть выше крыше.. нх)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Было, но если хочется чтобы он был рядом надо делать первый шаг.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

если не надо-не делай, просто общайся играйся играй с ней

Аватар пользователя
Знаток
11лет

если не твое-оно не твоё

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Скорее всего это - просто симпатия и ты не хочешь делать из неё нечто большее)



Видео по теме