Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в СССР при Брежневе хлеб мясо сливочное масло было по талонам?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

При Горбачеве..
При Брежневе этих продуктов тупо не было.. Были только в Москве.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я в это время был в турции. ибо чего-то не помню такого.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ездила отдыхать в Новороссийск-все в магазинах было. В Белоруссии тоже дефицита не было.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

При Брежневе не было талонов.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Маленький ты еще
В 80-м талоны появились

Аватар пользователя
Оракул
11лет

и что вы батенька пиздите на брежнева, это было при супер демократе горбачеве

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Батенька, вернее сынок, я ещё в 77-м, будучи в командировке под Костромой наблюдал пустейшие прилавки, а на обратном пути полный автобус, едущий в столицу нашей родины за колбасой.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Все шло на помощь нашим братьям из соцстран которые сейчас нас тупо на хй послали

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Человек незнающий, во времена Брежнева полки ломились от обилия продуктов. Талонов не было

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Где ломились чудик? В спецстоловых Кремля? В Москве-то очереди за паршивым индийским чаем по 95коп. были, а уж в глубинке, одна водка стояла свободно.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Потому, что все вывозили на Запад, а гражданам, как последним скотам давали то, что осталось

Аватар пользователя
Профи
11лет

Дефцит был, на продукты талонов небыло, талоны появилиь когда горбач продался западу. тогда и разруха началась. за это горбачу дали премию нобелевскую.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вот-вот напомнил сие дебильное лицо, только 4-х "героев" на груди не видно

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Фуфло! При Лёни талонов не было! Не надо звездить! Другое дело, что всё было дефицитом и в очередях, но у всех всё было и никто не голодал! Да, конечно, жизнь была не сахар, но надо быть объективными, а не пи... ить попусту!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Дружок, а где ты бывал в то время кроме Москвы? Отъехал бы хотя бы в ту же Кострому и вс

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Хлеб не был по талонам. Только колбаса, масло, сигареты и водка.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Здесь разговор про 70-80-е, т. е. Брежневские времена. Твоя водка и сигареты стали по талонам при Горбаче



Видео по теме