Волосы сухие и поврежденные как пластнамассовые, посоветуйте что сделать? ((
У меня всегда были красивые волосы, все восхищались всегда густые, красивые, густота то осталась но вот уже третий год как они уже не те, они стали сухие безжизненые какие то не здоровые, КОНЧИКИ ОСОБЕННО УЖАС, даже те кто красят и то у них выглядят здоровыми и красивыми волосамм, кончики стрегу тоже не помогает (((((
Очень хорошо помогает маска репейного масла (2-3сеанса и полный порядок )
Попробуйте купаж масел от Лошадиной силы, мне помог восстановить поврежденные волосы, ну и конечно же шампунь хороший подберите
Всем советую, маска nexxt профессиональная с конопляным маслом, продается в магазинах проф косиетики для волос, волосы действительно восстанавливает, очень рада что мне ее когда-то посоветовали
Пользуйтесь бальзамом для волос... и масочки
Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление». shampoosik.ru
Делайте маски сами, дома. горчичную- для роста. и с яйцом, косторовым маслом и медом что нибудь посмотрите