Ворона села на голову.

Иду я такая по улице. Пасмурная погода.. и тут.. хопа, как будто что-то упало на голову, так неожиданно просто. А тут, разворачиваюсь, смотрю-ворона улетает... Что это может значить?

Игралась. А вообще ворона-это знак — будьте внимательны, так как ворона — предвестник жизненных перемен. Она указывает вам на то, что следует сойти с проторенного пути и взглянуть на свою жизнь по-другому — попытаться увидеть ее глубинные сферы. Для того чтобы совершить это, вы должны продемонстрировать безукоризненную целостность. Если вы в чем-то вели себя неэтично, исправьте свои ошибки. Всегда говорите правду, сдерживайте данное слово. Приготовьтесь преобразиться и познать иную реальность -
будьте готовы к переменам, которые наступят в вашем мире.

Источник: Дениз Линн Указатели, знаки,знамения.

А чё ворона своим теперь рассказывает, можно только догадываться....

Завтра сдохнешь жестокой и мучительной смертью

Бывает такое что ворона волосы разносит у тебя потом голова болеть будет!

Вытерла?)