Top.Mail.Ru
Ответы

Мне 53 года пришла повестка явиться на сборы в срочном порядке военкомат? я их Одессы что мне делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Что-то не похож ты на одессита

Аватар пользователя
11лет

Этот же Буратино писал
========
что мне делать? мне 19лет пришло повестка от военкомата явиться 4февраля на сборы в 9часов

мне 28лет пришла повестка от вооруженных сил Украины явиться в срочном порядке завтра восемь часов военкомат?

===========
Буратинко, так тебе сколько лет-то?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сколько надо?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Езжай к нам в россию, бухнём)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Такими темпами тебе скоро 750 лет будет, имбецил

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

так тебе 19, 25 или 53?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

За 14 минут постарел на 34 года. Не переживайте за его, с такой скоростью старения в эту минуту ему лет 75, а в такие годы в армию не берут даже в Украине

Аватар пользователя
Гений
11лет

сходи к психиатру и уточни сколько тебе лет!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

пососать

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Смех смехом. Но я одно скажу а где вы все раньше были когда вам лапшу на уши вешали, что за бред, или что какие вы несчастные вам столько лет СССР, Россия ой не правду говорила кто такой Бандера, что за лесные братья и т. д. Вот и пожинайте свои плоды, только от этого страдает вечно народ. Вы же хотели в Европу вот и бегите туда от повесток и т. д.. Но как бы вам по жопе на границе не дали и обратно отправили.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Суши сухари! :)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ну вот теперь начинаем думать, а раньше вы не думали?? вот оно тебе надо? блять дожить до ...и на тебе бабушка, само главно, мои знакомые ездили на снег- там в обслуге- хохлы, сын поехал в Прагу на свадьбу в ресторане одни хохлы, дочка вот приехала с Швейцарии. - там хохлы на джипах - и лето в Турции подрались руссаки с хохлами... ну как ?- у них война, а они кругом но не воевать, а тебе ...ДА.! не знаю может пролезет скажи болеешь, и принесешь бумажку... давай в Россию документы не забудь...



Видео по теме