А тебя до которого часа отпускают погулять? С кем гуляешь, если не секрет?))
Взрослая жизнь - это когда "Марш домой! " - кричит не мама, а муж...)))
Как захотелось - так сразу и привиделось ))
До 23.00....
в любое время могу приходить мне плевать на контроль... а поскольку у меня больные мозги то возвращаюсь домой засветло чтоб не попасть обратно туда а там нет сахара а я люблю сладкое...
Я смотрю в окно. Зачем гулять?
С коллегами если только :)))
Меня родители после 21.00 вообще из да не выпускают.... А гуляю с соседом и его друзьями: ну влом мне далеко ходить....
В пол-восьмого мама зовет домой
Я не гулящий, юрка сука работящий
...я люблю бродить один, и смотреть в чужые окна...