Почему вы думаете только о себе?
По дате
По рейтингу
эгоист
Потому, что думать о себе можно все, что хочешь. А думать о ком то... Откуда я знаю, что они хотят, пусть сами думают.
Потому что я -это я... и еще потому что, мысли мои мне выдает моя голова...)
Потому что мне никто не нужен, и я не кому не нужна)) О ком ещё думать, если не о себе любимой))
О тебе тоже думаю :)
Потому, что пришла к выводу, что правы люди, о себе в первую очередь думать нужно, эгоизм- не такое плохое качество..
Ближе. Даже шёпот - громко...
не только а чаще )
Я как раз наоборот.
С чего вы это взяли?
Видео по теме