Top.Mail.Ru
Ответы

Почему вы думаете только о себе?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

эгоист

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому, что думать о себе можно все, что хочешь. А думать о ком то... Откуда я знаю, что они хотят, пусть сами думают.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что я -это я... и еще потому что, мысли мои мне выдает моя голова...)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что мне никто не нужен, и я не кому не нужна)) О ком ещё думать, если не о себе любимой))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

О тебе тоже думаю :)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому, что пришла к выводу, что правы люди, о себе в первую очередь думать нужно, эгоизм- не такое плохое качество..

Аватар пользователя
11лет

Ближе. Даже шёпот - громко...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

не только а чаще )

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я как раз наоборот.

Аватар пользователя
11лет

С чего вы это взяли?



Видео по теме