Top.Mail.Ru
Ответы

А если неиспользованная ручка-автомат не пишет, вы будете пытаться её "оживлять" или выбросите?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Выброшу скорее всего. Хотя если будет нечем заняться, могу и починить.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Оживлять ручку? В помойку ее.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

У меня ручки не доживают до такого момента - клиентский бизнес. Пишут мало (только подписи), даю людям часто - не все отдают

Аватар пользователя
Профи
11лет

Всегда пытаюсь ее реанимировать, но увидев что пасты там ноль, сразу выкидываю

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сначала расписать, в случае неудачи - замена стрежня

Аватар пользователя
Гений
11лет

Она стрелять должна? )



Видео по теме