А если неиспользованная ручка-автомат не пишет, вы будете пытаться её "оживлять" или выбросите?
По дате
По рейтингу
Выброшу скорее всего. Хотя если будет нечем заняться, могу и починить.
Оживлять ручку? В помойку ее.
У меня ручки не доживают до такого момента - клиентский бизнес. Пишут мало (только подписи), даю людям часто - не все отдают
Всегда пытаюсь ее реанимировать, но увидев что пасты там ноль, сразу выкидываю
сначала расписать, в случае неудачи - замена стрежня
Она стрелять должна? )
Видео по теме