На старой версии имелась функция"онлайн"...

позволяющая афишировать присутствие пользователя на проекте... Вам бы хотелось ее вернуть?) Или считаете эту функцию не нужной?) Хотелось бы получить аргументированные ответы)

Я считаю, что старая версия "ответов" была более удобна, более эстетичная и более функциональна. Не понимаю, зачем её поменяли... Что касается функции "онлайн", то мне она очень помогала - видишь, что пользователь в сети и пишешь ему сообщение!

Не хочется огорчать, но я не помню... только в ОК они все мигали

Считаю не нужной. Эта же не соц сеть. Ну видим мы, что человек онлайн, и что это нем даёт? Ничего.

Зачем тебе аргументированные ответы, ты их будешь в розовых рамочках вывешивать со штампиком: Утверждаю, истина.

Во избежание односложных ответов по типу ДА/НЕТ ...Странно, что вы этого сами не поняли) Кстати, где ваш ответ по заданной теме?

я не экзамене, ответы по заданной теме уже в пути

мне все равно.... всех кто мне нужен. я вижу в агенте или мире.... поэтому никак....

Искусственный интеллект

лично мне без разницы!