Что значат такие слова ты во власти ясности и не видишь ее границ и это остановливает вас в развитии а как вы будете...
Этот тупик определивать то это уже зависит от вас и вашего намерения?
Ultima Thula. Последний предел, - в переводе с латыни. Прочтите одноимённое произведение у писателя В. Набокова.
У Кастанеды тоже есть много интересного на тему "Ясности".
"Ты во власти ясности и не видишь ее границ, и это останавливает тебя в развитии"...
Ясность - понятие растяжимое... Есть ясность ВИДЕНИЯ, есть ясность Знания, есть ясность восприятия, мышления...
Псевдо-Ясность может несколько останавливать (затормозить) человека в развитии, когда нет стимула к дальнейшему развитию.
И - да, это зависит от вас (от нас... от каждого).
Источник: Ultima Thula
Тупой русский рэп напоминает.
Я серйозно как это?