Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать звук с телевизора LG 47LA644V-ZA на старенький муз. центр LG FFH-515.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чего Вы мучаетесь не понимаю?!!! Берите звук линейный с наушников у телевизора! Штекер джек на 3.5, плюс два тюльпана на два канала для муз. центра. Сигнал с наушников полюбому раскачает вход муз. центра. Обычно вход муз. центров от 200 до 250 милливольт. Звук должен нормальным быть по мощности!!!

Источник: мастер
Аватар пользователя
Ученик
11лет

пробовал и через вход через наушник нет звука (

Аватар пользователя
Оракул
11лет

На телеке найти аудио выход (если есть) -на центре аудиовход и состыковать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не получается таким способом.

Аватар пользователя
Ученик
11лет


Видео по теме