Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать звук с телевизора LG 47LA644V-ZA на старенький муз. центр LG FFH-515.
Чего Вы мучаетесь не понимаю?!!! Берите звук линейный с наушников у телевизора! Штекер джек на 3.5, плюс два тюльпана на два канала для муз. центра. Сигнал с наушников полюбому раскачает вход муз. центра. Обычно вход муз. центров от 200 до 250 милливольт. Звук должен нормальным быть по мощности!!!
Источник: мастер
пробовал и через вход через наушник нет звука (
На телеке найти аудио выход (если есть) -на центре аудиовход и состыковать
не получается таким способом.