Ваше мнение: Плачут сильные или слабые?
По дате
По рейтингу
И те и те ведь это все мифы что мужики не плачут
Оба
сильные плачут у окна ))
все
Это индивидуальная реакция, у всех она есть, но порог разный.
Плачут все.
Все, но не все это показывают))
Видео по теме