А вы любите консервированные ананасы? а сок тот можно пить?
По дате
По рейтингу
обожаю. И сироп, и сами ананасы. больше кружочки люблю.
Не люблю. В детстве очень любила. Сок пить можно.
И я не оч, а мой любит)
люблю и пью
Не то чтобы любим, покупаем иногда. Мне кажется, это не сок, а сироп. Мы его обычно водичкой разбавляем.
ем.
но они никогда не сравнятся с натуральным спелым ананасом (года два уже такой не ела)
Не то что прям люблю, но иногда покупаю, а вот сок тот очень нравится.
нет
можно
Эт же сироп.
Я к ним равнодушна ...
ты задавала вопрос сегодня про парня и какой же он национальности? )))
Люблю и сок нравится)
если есть - буду есть эти ананасы. сок пить можно. я все свежие как-то покупаю...
Видео по теме