А вы любите консервированные ананасы? а сок тот можно пить?

Искусственный интеллект

обожаю. И сироп, и сами ананасы. больше кружочки люблю.

Не люблю. В детстве очень любила. Сок пить можно.

И я не оч, а мой любит)

люблю и пью

Не то чтобы любим, покупаем иногда. Мне кажется, это не сок, а сироп. Мы его обычно водичкой разбавляем.

ем.
но они никогда не сравнятся с натуральным спелым ананасом (года два уже такой не ела)

Не то что прям люблю, но иногда покупаю, а вот сок тот очень нравится.

Искусственный интеллект

нет
можно

Эт же сироп.
Я к ним равнодушна ...

ты задавала вопрос сегодня про парня и какой же он национальности? )))

Люблю и сок нравится)

если есть - буду есть эти ананасы. сок пить можно. я все свежие как-то покупаю...